12bet手机版客户端

12bet手机版客户端:2018-2021年度12bet手机版客户端储蓄银行先进个人名单(100名)

2022-04-29来源:12bet手机版客户端网

  北京分行(2名) 

  刘玉萍 海淀区文慧园西路支行

  廖威 东城区交道口东大街支行

  天津分行(1名) 

  绳志伟 滨海新区支行

  河北省分行(4名) 

  赵艳苹 石家庄市新华路支行 

  张明 安平县支行 

  孙博 黄骅市支行 

  常剑涛 邯郸市永年支行

  山西省分行(3名) 

  李慧 晋城市分行个人金融部 

  张晓东 省分行公司金融部 

  赵彪 长治市分行法律与合规部

  内蒙古自治区分行(2名) 

  郭强伟 乌兰察布市纬一路支行

  邬晓杰 区分行计划财务部

  辽宁省分行(4名) 

  耿富伟 阜新市分行 

  丛林 盘锦市分行交易银行部 

  李志贤 东港市支行营业部 

  王宇 朝阳市分行个人金融部

  吉林省分行(2名) 

  朱道敏 省分行信息科技管理部

  蔡洪雨 磐石市支行

  黑龙江省分行(4名) 

  王雪莲 克山县支行营业部

  肖明 哈尔滨市分行小企业金融部 

  刘胜艳 饶河县支行 

  赵首鹏 省分行三农金融事业部

  上海分行(2名) 

  朱骏佳 浦东新区周浦镇支行

  王萍 松江区泗泾支行

  江苏省分行(4名) 

  葛雅芳 常州市金坛支行 

  刘宗 泗阳县支行 

  吉晓兰 连云港市分行 

  王伟佳 扬州市开发区支行

  浙江省分行(4名) 

  王欣惺 台州市分行 

  郑晓锋 缙云县支行 

  刘宏武 温州市鹿城支行 

  胡佳宇 新昌县支行

  安徽省分行(4名) 

  刘旺平 宁国市支行 

  徐昕 淮北市分行公司金融部 

  陈臻 省分行信用审批部 

  饶燕妮 六安市叶集支行

  福建省分行(3名) 

  吴怀庵 省分行普惠金融事业部(小企业金融部) 

  龚金叶 莆田市文献路支行 

  施新新 泉州市丰泽区支行

  江西省分行(4名) 

  刘娟 永丰县支行 

  沈建红 赣州市分行营业部 

  赵淑兰 萍乡市萍安大道支行 

  艾全圣 抚州市分行

  山东省分行(5名) 

  李淑梅 平原县支行营业部 

  韩坭松 单县支行 

  陈娟娟 济宁市分行个人金融部 

  刘俊霞 滨州市冯家支行 

  任登峰 济南市分行办公室

  河南省分行(5名) 

  原红凯 开封市中心支行 

  连光华 长葛市支行 

  朱晓亮 唐河县支行 

  魏杰 省分行审计部 

  刘红 泌阳县支行

  湖北省分行(4名) 

  丁毅 建始县支行 

  刘红梅 襄阳市襄城支行 

  邓永刚 鄂州市凤凰支行 

  吴钩 黄石市万达支行

  湖南省分行(4名) 

  阳小玲 望城县支行 

  柏丹 邵阳市分行营业部 

  周俊 永州市双牌支行营业部 

  杨凯文 郴州市分行公司金融部

  广东省分行(5名) 

  谢红英 化州市支行营业部 

  陈若玲 中山市分行营业部 

  杨锡兰 阳春市支行 

  王雯雯 江门市新会支行 

  林哲玲 汕头市澄海支行营业部

  广西壮族自治区分行(3名)

  秦灿琼 贵港市分行 

  吴春媛 区分行交易银行部 

  芶晔 南宁市青秀支行营业部

  海南省分行(1名) 

  底珈名 海口市分行消费信贷部

  重庆分行(2名) 

  任欣 九龙坡区支行

  张娇 江北区支行

  四川省分行(4名) 

  黄娇 攀枝花市东区支行营业部 

  唐丽 华蓥市城北支行 

  王宇飞 成都市双流区支行 

  李浩铭 省分行直属支行

  贵州省分行(1名) 

  潘微 兴义市浙兴商贸城支行

  云南省分行(2名) 

  刘见芳 玉溪市江川区支行

  查永香 昆明市螺蛳湾国际商贸城支行

  西藏自治区分行(1名) 

  安海立 区分行计划财务部

  陕西省分行(3名) 

  苏星星 宁强县支行

  李佳妮 定边县支行

  聂欣 省分行公司金融部

  甘肃省分行(2名) 

  刘成芳 金昌市龙云里支行

  赵英 酒泉市南苑支行

  青海省分行(1名) 

  牟文娟 西宁市城西支行

  宁夏回族自治区分行(1名) 

  马小红 固原市彭阳县支行

  新疆维吾尔自治区分行(2名)

  马秀梅 乌什县支行

  刘玉娥 昌吉市延安北路支行

  大连分行(1名) 

  尹久喆 旅顺口区支行

  宁波分行(1名) 

  熊莹 余姚市支行

  厦门分行(1名) 

  连雪晴 分行三农金融事业部(消费信贷部)

  青岛分行(1名) 

  黄健 分行信用审批部

  深圳分行(1名) 

  胡小源 前海分行

  中邮消费金融有限公司(1名) 

  苏佳 浙江营销中心

  中邮理财有限责任公司(1名) 

  郑重 产品管理部

  总行机关(4名) 

  谷学娟 个人金融部 

  王媛 公司金融部(三农公司业务中心) 

  朱礼华 软件研发中心 

  马静 办公室(党委办公室)

12bet手机版客户端【中国】有限公司